Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

О чем рассказывают сумки?..

сумка женская спб ОПТЖенщины и их сумочки.

     Невозможно представить целостный образ женщины без такого необходимого атрибута, как сумка, именно эта вещь гардероба может рассказать о своей хозяйке много интересного. Порой, небольшой ридикюльчик повествует о прекрасных порывах светлой женской души, но бывают случаи, когда этот необходимый предмет раскрывает то, что так хочет утаить смышленая кокетка.
     В определении характера красавицы по внешнему виду сумки нет ничего сложного, достаточно лишь погрузиться в мир галантерейных изделий и женской психологии…

     Судить о темпераменте и привычках женщины можно по многим критериям, например таким, как стиль, форма, содержимое, размер, и, наконец, привычка ношения сумки.


СТИЛЬ
     Каждой женщине присущ свой определенный стиль, в соответствии с ним выбирается и сумка.
Среди представительниц прекрасного пола очень популярны сумки делового стиля, они выполнены в строгом соответствии с критериями офисного имиджа. Однако, если деловой стиль преобладает и в повседневной жизни, то можно уверенно заявить о том, что обладательница сумки такого рода самоуверенная, все в своей жизни привыкла решать сама, ей нередко не хватает чувства юмора и внутренней свободы.
     Спортивная сумка говорит о легкости и активности своей обладательницы, а также о постоянной нехватке времени, однако, будьте уверены, такой женщине по плечу любые преграды. Наличие спортивной сумки говорит не о маленьком достатке ее обладательницы, а скорее о практицизме. Иногда такая сумка может быть признаком некоторой закомплексованности женщины и неуверенности в собственных силах.
     Элегантная сумка признак того, что перед вами настоящая нимфа, которая любит блистать и поражать людей своей красотой. Такие сумки предпочитают романтические и влюбчивые натуры, способные на большие чувства.


РАЗМЕРЫ
     Размеры сумки очень красноречивы, понаблюдайте немного за своими друзьями и знакомыми, и вы убедитесь в истинности этих слов.
Сумки больших размеров предпочитают активные и трудоспособные женщины, они всегда находятся в творческом поиске, куда-то спешат и строят грандиозные планы. Деятельность таких натур поражает, ведь они способны увлечь своим энтузиазмом десятки людей.
     Изящные сумки среднего размера свидетельствуют скорее о таких чертах характера и привычках, как спокойствие, размеренность, готовность в рабочее время отвлекаться на увлекательные разговоры о знакомых, друзьях или путешествиях, они не привыкли трудиться в поте лица над тем, что радо или поздно все равно будет кем-то сделано.
Миниатюрная сумка, напоминающая кошелек или портмоне свидетельствует об организованности, сдержанности и экстравагантности свой обладательницы.


СОДЕРЖИМОЕ
     Психологи утверждают, что по содержимому обычной дамской сумочки можно многое сказать о хозяйке, что ж, попробуем аккумулировать их информацию.
Когда в сумке царит образцовый порядок, женщину можно смело назвать надежной, она наверняка прекрасно готовит, справляется с домашним хозяйством, да и на работе у нее тоже все в порядке. Однако постоянная сдержанность и невозможность расслабиться приводит к сильным стрессам, которые нередко сменяются затяжными депрессиями, за свою серьезность женщинам приходится платить здоровьем.
     Хаос в женской сумке говорит о радушии и позитивности ее хозяйки, она немного ветрена, но, в то же время, вполне надежна, в серьезных вещах на такую женщину можно смело положиться.
     Хозяйки сумок, в которых ощущается концентрация старых ненужных вещей, например, огромное количество использованных талончиков от поездок в общественном транспорте, чеков, записок и т.д. несколько несобранны, рассеяны и не слишком практичны в жизни.
Обилие полезных вещей, которые могут в любой момент пригодиться, например, целлофановых пакетов, телефонного справочника, лекарств и т.д. свидетельствует о хозяйственности и практичности женщины.


СПОСОБ НОШЕНИЯ СУМКИ
    Если женщина привыкла носить сумку под мышкой, то ей можно приписать такие качества, как замкнутость, неуверенность в себе и нервозность.
Носить сумку за угол, наоборот, могут лишь очень самодостаточные дамы, которым все равно, что о них думают другие.
    Те, кто носят сумку, взяв за ручку, пунктуальны, воспитаны и сдержаны, нередко даже немного скучноваты.
    Сумка на плече свидетельствует, что ее хозяйка смелая, энергичная и все всегда держит под контролем.
    Сумка через плечо свойственна уверенной в себе женщины, которая стремится обратить на себя внимание окружающих.

Перекрасные женские сумки сделаные из натуральной кожи в нашем КАТАЛОГЕ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >