Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Оптовая продажа сумок в Санкт-Петербурге

Оптовая продажа сумок в Санкт-Петербурге купить кожаные сумки от производитля ОПТ

      Еще в древние времена зародились классические Законы оптовой торговли – чем больше товара берешь у производителя, тем ниже его цена, с момента установления этого правила прошло не одно тысячелетие, но его актуальность не стала меньше.

      Наша компания, производящая женские кожаные сумки прекрасного качества, работает по этой схеме с первого дня существования, именно поэтому торговля в тандеме с нами - прекрасный вариант для многих оптовиков.

      Материал, из которого создаются наши кожгалантерейные изделия самого высокого качества, он закупается у признанных мастеров выделки России и стран ближнего и далекого зарубежья. Не уступает в этом аспекте и применяемая для пошива сумок современная фурнитура. Модельный ряд изделий представлен в широком ассортименте и рассчитан на женщин разной возрастной категории, придерживающихся классического стиля.

      Убедиться в том, что продукция нашегопроизводства действительно заслуживает внимания потребителя, можно сделав пробную закупку. Пойдя на такой шаг, вы воочию увидите профессионализм наших мастеров, каждая строчка и каждый шов которых имеет отменное качество.

      Для удобства партнеров и потребителей мы открыли в сети Интернет сайт, посредством которого осуществляем представительство и продажу товара. Такой современный подход к торговле позволяет всем тем, кто заинтересовался нашей продукцией, выбрать понравившиеся модели по каталогам и оперативно и точно осуществить заказ.

      Для каждого оптового клиента нами предусмотрена особая система скидок, стоимость товара будет зависеть от объема закупок и частоты их совершения и формы оплаты.

      Приглашаем к сотрудничеству владельцев крупных и мелких торговых центров, бутиков и магазинов. Наш товар уже пользуется неплохим спросом среди населения Санкт-Петербурга, а значит, сотрудничество принесет немалую пользу обеим сторонам.

     Оптовая продажа кожаных сумок нашей фирмой – это ваш шанс успешно продвигать свой бизнес на рынке товаров Санкт-Петербурга и других регионов России.

     Мы ждем ваших заявок и готовы к конструктивному разговору. Сделайте правильный выбор! Контакты

     Купить женские сумки недорого, Вы можете просмотрев наш КАТОЛОГ.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >